• Головна
  • Рейтинг регионалов обвалился вдвое, но они по-прежнему самые популярные в Украине
16:47, 15 серпня 2011 р.

Рейтинг регионалов обвалился вдвое, но они по-прежнему самые популярные в Украине

Рейтинг Партии регионов с августа 2010 года по июль 2011 года обвалился с 40% до 20%. Об этом свидетельствует социологическое исследование, проведенное компанией TNS, сообщает ЛІГАБізнесІнформ, на сайте  www.liga.net.

Так, по данным опроса, если бы в Украине в ближайшее воскресенье состоялись досрочные выборы в Верховную Раду, то шансы 3% барьер преодолели бы четыре партии:

Партия регионов (20,3%), “Батькивщина” (14,7%), “Фронт змін” (9,1%), а также Коммунистическая партия Украины (3,4%).

Остальные партии, согласно опросу, трехпроцентный барьер не преодолевают.

Так, за партию Сергея Тигипко Сильная Украина готовы проголосовать лишь 1,9% респондентов.

Партию Виталия Кличко УДАР готовы поддержать 1,8%.

Партию Свобода Олега Тягнибока готовы поддержать 1,6%.

Нашу Украину — 1,2%. Народную партию Владимира Литвина — 0,8%. Партию зеленых Украины — 0,6%. УНП — 0,3%. СПУ — 0,2%.

При этом 12,8% не стали бы принимать участие в голосовании.

12,5% проголосовали бы против всех. 17,6% затруднились ответить. 0,8% проголосовали бы за партию, которая не была представлена в опросе.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення