
12:39, 19 серпня 2011 р.
В Донецке пройдет медовая ярмарка
С 26 по 28 августа в рамках праздничных мероприятий, посвященных Дню города и Дню шахтера, в Донецке будет проходить Ярмарка по продаже меда и продуктов пчеловодства. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.
В Донецк со своей медовой продукцией приедут ведущие пчеловоды из Киева, Чернигова, Карпат и других регионов Украины. На ярмарке будет представлен карпатский мед и лучшие медовые напитки Украины.
Кроме того, на ярмарке будет представлен полный ассортимент продуктов пчеловодства: пыльца, пчелиное молочко, маточное молочко, трутневое молочко, помор, воск, прополис и многое другое.
Ярмарка будет проходить в сквере «Первомайский» с 10.00 до 19.00.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
11:39, 11 січня
68