• Головна
  • Донецк глазами европейцев (видео)
14:36, 23 серпня 2011 р.

Донецк глазами европейцев (видео)

20 августа 2011 стартовала основная промокомпания Украины к Евро-2012. Она началась с трансляции сюжета о подготовке Украины к Евро-2012, который вышел в эфире телеканала Euronews. Об этом Информационному центру «Украина-2012» сообщил руководитель ГП «Украина-Мир» Нацагентства Евро (Укревроинфрапроект) Роман Кожара.

По его словам видеоролик о Евро – первый из 7 сюжетов серии «Ukrainian Life», которые были подготовлены для трансляции на Euronews и других авторитетных мировых телересурсах. «Хотя сюжеты «Ukrainian Life» – элемент промокампании к Евро, их трансляция приурочена к 20-й годовщины Независимости Украины. Ролики рассказывают об украинской культуре, истории и наследии, Евро-2012, бизнес и стиль жизни украинцев», – подчеркнул руководитель« Украина-Мир».

Он добавил, что каждый из сюжетов длится 4 минуты. Все видеоролики переведены на 11 иностранных языков для трансляции на различных версиях Euronews. Планируется, что каждый из 7 сюжетов выйдет в эфир 10 раз, т.е. произойдет 70 показов. «Трансляция этих сюжетов – начало новой промокампании Украины к Евро. Она имеет цель рассказать о принимающих еврогородах, их историю, культуру, достопримечательности, инфраструктуру, бизнес. Наряду с этим, видеосюжеты рассказывают о евроинтеграционных перспективах Украины, а также о развлекательных мероприятиях в стране на примере фестиваля «Казантип», – резюмировал Роман Кожара. Он также сказал, что, кроме Euronews, планируется показать видеоролики и на других европейских телеканалах.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення