• Головна
  • Отныне любая собака сможет болеть за «Шахтер», как самый настоящий фан
16:05, 23 серпня 2011 р.

Отныне любая собака сможет болеть за «Шахтер», как самый настоящий фан

ФК «Шахтер» презентовал линию одежды для домашних животных. Естественно, в клубных цветах. Об этом сообщает пресс-служба горняков.

Коллекции, подобные той, которая сегодня представлена в Fan Shop на «Донбасс Арене», в ведущих европейских футбольных клубах существуют давным-давно. И пользуются огромной популярностью. В Украине же это первый опыт. Единственная на сегодняшний день коллекция стильной «животной» одежды рассчитана на собак.

– Это новая и достаточно интересная для нас практика. Знаете, не так просто одеть собачку в такой костюм. Если у человека размерная сетка идет с шагом в две единицы, то у животных все намного индивидуальнее: разница в размере может составить чуть ли не пол-единицы. К слову, клубная одежда для собак представлена в двух вариантах – летнем и зимнем, – рассказали в «Шахтер Трейдинге».

Одежда для собак сделана из абсолютно безвредных материалов. Например, оранжевый верх - из 100% котона или же трикотажных и махровых вариантов, а черные ткани – наполовину трикотаж, наполовину синтетика. Самое главное – материалы не линяют! Поэтому четвероногие друзья белого окраса своего цвета не изменят.

В перспективе планируется расширение продукции. Помимо одежды, в оранжево-черных цветах появятся поводки, мисочки и другие аксессуары.
С небольшой карманной собачкой, вроде терьеров, чихуахуа, пинчеров отныне без проблем можно зайти в клубный магазин. Остальные собаки должны быть в намордниках, в принципе как и во всех общественных местах, – сообщили в коммерческом отделе «Шахтер Трейдинга».

Саму идею создают создать оранжево-черную линию одежду для собак хоть и косвенно, но подкинули футболисты «Шахтера», среди которых немало любителей четвероногих питомцев. Кроме того, собаки - самые спокойные животные, на которых без особого труда можно надеть любую одежду. На попугая ведь ни шорты, ни футболку не натянешь!

Отныне любая собака сможет болеть за «Шахтер», как самый настоящий фан, фото-1

Фото ФК "Шахтер"

Отныне любая собака сможет болеть за «Шахтер», как самый настоящий фан, фото-2
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...