Донецкий губернатор предложил послу Кореи крупный проект (фото)
Сегодня, 2 сентября, председатель Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Корея в Украине Ким Ин-Цжун. Об этом сообщает пресс-служба Донецкой ОГА.
В рамках встречи обсуждались приоритетные направления сотрудничества между Республикой Корея и Донецким регионом.
Андрей Шишацкий также пригласил гостей на Международный экономический саммит, который будет проходить в октябре в Донецке.
Руководитель региона предложил разработать крупный проект, который бы связывал Республику Корею и Донецкий регион и относился бы преимущественно к крупному бизнесу: металлургия, уголь, химия.
В заключение Чрезвычайный и Полномочный Посол Республики Корея в Украине Ким Ин-Цжун отметил, что надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество с Донецким регионом.

