• Как один игрок «Шахтера» пятерых горняков с разгромным счетом обыграл
09:28, 7 сентября 2011 г.

Как один игрок «Шахтера» пятерых горняков с разгромным счетом обыграл

6 сентября, в Праге состоялся товарищеский поединок между национальными сборными Чехии и Украины.

Как сообщает  пресс-служба ФК «Шахтер» в составе хозяев поля с первых минут вышел полузащитник горняков Томаш Хюбшман. В то же время главный тренер сборной Украины Олег Блохин со стартовым свистком выпустил на поле четверых игроков «Шахтера» - защитников Александра Кучера, Сергея Кривцова и Вячеслава Шевчука, а также хавбека Алексея Гая. Последнего в начале второй половины сменил Ярослав Ракицкий, а на 57-й минуте на поле вышел еще один дончанин Евгений Селезнев, сменивший Милевского. Шевчук доиграл до 76-й минуты и был заменен на Федецкого.

Сама игра завершилась со счетом 4:0 в пользу чехов. На 3-й минуте Кадлец реализовал пенальти, а спустя девять минут оформил дубль. Уже на старте второго тайма Режек сделал счет крупным, а на 51-й минуте Коларж оформил четвертый гол в ворота Диканя.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции