• Головна
  • Проспект Гурова реконструируют за 34 миллиона
11:12, 7 жовтня 2011 р.

Проспект Гурова реконструируют за 34 миллиона

Управление капитального строительства Донецкого горсовета по результатам тендера 3 октября заключили соглашение ПАО «Донецкое специализированное строительно-монтажное управление № 1» на реконструкцию проспекта Гурова в Донецке за 34210000 грн. Сообщают НАШІ ГРОШІ ссылаясь на «Вестнике государственных закупок».

Закупка проведена по неконкурентной процедуре «у одного участника», что в обосновании объясняется подготовкой к проведению в Украине Евро-2012. В документе указано, что причиной применения процедуры является «необходимость срочного выполнения работ по реконструкции проспекта Гурова от ул. Челюскинцев до ул. Набережной в Ворошиловском районе, что включено в Перечень объектов строительства, реконструкции и ремонт автомобильных дорог коммунальной собственности в городах проведения финальной части Европы 2012 года по футболу».

Одним из крупнейших акционеров ОАО «Донецкое специализированное строительно-монтажное управление № 1» является председатель правления предприятия Владимир Зекун.

Напомним, управление капитального строительства Донецкого горсовета также заказало реконструкцию парка культуры и отдыха им. Г.И. Петровского за 59720000 грн.

 



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...