15:58
13:11, 8 листопада 2011 р.
Лукьянченко посетовал, что он не мэр Мадрида, вот тогда бы в Донецке дома красили бы со всех сторон сами дончане (фото)
Донецкий городской голова Александр Лукьянченко сегодня на пресс-конференции отреагировал на публикацию 62.ua о полуокрашенных домах на улице Павла Поповича.
«С другой стороны будут также покрашены, сейчас же красить невозможно. Все дома будут приведены в надлежащий вид, но в зависимости от финансовых ресурсов». Мэр привел в пример Мадрид, где собственников зданий обязуют обновлять фасад каждые 5 лет, чего, к сожалению, нет в Украине.
Напомним, что Киевском районе Донецка на улице им. Павла Поповича стены трех домов, прилегающих к трассе, отремонтировали, покрасили в нежно-розовый цвет. Но у всех этих домов стены, не просматриваемые с трассы, остались в первозданном грязно-желтом состоянии.



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
10:23, 23 січня
6
19:50, 17 січня
24
13:48, 26 січня
20
17:51, 17 січня
2
13:48, 26 січня
22
live comments feed...