
11:04, 22 листопада 2011 р.
В связи с угрозами терактов в Донецке милиция перешла на усиленный режим службы
В связи с распространением в ряде СМИ информации об угрозе проведения террористических акций в г.Донецке, сообщаем, что правоохранителями принимаются все необходимые меры по недопущению возможных терактов. Говорится в сообщении
ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.
Милиция области переведена на усиленный вариант несения службы. При главке создан оперативный штаб, задачей которого является принятие всех необходимых мер, направленных на обеспечение безопасности жителей региона.
В свою очередь, милиция призывает жителей области проявлять бдительность, и в случае обнаружения каких-либо подозрительных предметов, звонить по телефону "102".
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
17:29, 30 січня
85
17:29, 30 січня
68
16:43, 26 січня
2