• Головна
  • Болельщиков на последний домашний матч «Шахтера» уже заманивают бесплатным чаем и дешевой распродажей клубной атрибутики
17:00, 30 листопада 2011 р.

Болельщиков на последний домашний матч «Шахтера» уже заманивают бесплатным чаем и дешевой распродажей клубной атрибутики

Пятничная домашняя игра "горняков" с киевским "Арсеналом" наверняка надолго запомнится болельщикам, но не только захватывающим действом на футбольном поле. Этот матч поклонники "оранжево-черных" посмотрят на стадионе в тепле, в буквальном смысле слова. Cообщает пресс-служба ФК «Шахтер».

Главный подарок от ФК "Шахтер" - запуск на стадионе уникальной для нашей страны системы инфракрасного газового обогрева, благодаря которому гости будут чувствовать себя на трибунах в морозный день как никогда уютно и комфортно.

Кроме того, зрителей будет усиленно согревать и служба кейтеринга "Донбасс Арены". Каждый пришедший на матч болельщик может рассчитывать на стакан горячего ароматного чая. Получить подарочную порцию напитка можно будет уже за два часа до стартового свистка арбитра как в фастфуде, так и у рокетменов прямо на трибунах.

Кроме того, в день матча, 2 декабря, болельщики смогут еще и утеплиться на зиму, воспользовавшись специальным предложением от Fan Shop. Здесь можно будет приобрести теплые вещи Nike и другую зимнюю атрибутику ФК "Шахтер" с большой скидкой. Фанатский шарфик, например, обойдется на 20–50% дешевле обычного.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...