
08:11, 5 грудня 2011 р.
Дончане не оценили прелести бесплатных объятий (фото)
В минувшее воскресенье в центре Донецка прошел флешмоб, посвященный Международному дню объятий. Двое парней и девушка держали в руках плакаты, призывающие бесплатно обниматься.
Поскольку в этот день дончане не особо были расположены к объятиям (даже бесплатным), то ребята переместились ближе к гостинице «Донбасс Палас" в надежде встретить кого-то из высокопоставленных гостей шахтерской столицы.
Но из гостиницы так никто и не вышел. Тогда участники флешмоба начали обниматься с обычными прохожими. Но скоро это занятие им надоело, и они, свернув плакаты, превратились сами в нуждающихся в сердечном тепле горожан .



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
18:28, Вчора
14:51, 29 березня
4
11:20, Вчора
4
11:02, 27 березня