• Головна
  • В Донецке открылась крупная международная выставка (фото)
13:24, 16 жовтня 2013 р.

В Донецке открылась крупная международная выставка (фото)

Сегодня, 16 октября, в донецком СВЦ «Эксподонбасс»  заместитель председателя донецкой ОГА Александр Фоменко открыл Международную выставку «Устойчивое развитие: энергоэффективность, ресурсосбережение, экобезопасность».

IMG_9507_новый размер

 

 Выставка работает в рамках VI Международного инвестиционного саммита, главной темой которого станут энергоэффективность и энергосбережение.

IMG_9530_новый размер

 

«Эта выставка посвящена вопросам энергосбережения, экологической безопасности и использования альтернативных источников энергии. Сегодня мы понимаем, что вопросы энергосбережения являются очень актуальными. Многое сделано за последние годы. И, надо сказать, что в прошлом году коммунальными предприятиями, предприятиями соцсферы за счет использования альтернативных источников энергии количество потребляемого газа снижено на 15 млн. куб. метров, что позволило сэкономить около 70 млн. грн», - отметил на открытии выставки Фоменко.

IMG_9550_новый размер

 

По его словам, в сегодняшней выставке свои стенды открыли более 80 участников.

IMG_9562_новый размер

 

На выставке представлены такие тематические разделы как, энергоэффективная модернизация производства, энергоэффективность в ЖКХ и социальной сфере, энергосберегающие технологии и оборудование, научные разработки в сфере энерго - и ресурсосбережения, экобезопасности, а также альтернативные источники энергии.

IMG_9596_новый размер

 

Свои экспозиции на выставке представили города и районы области, крупные предприятия и компании в частности: Группа «Метинвест» , ДТЭК, ПАО «АПК - ИНВЕСТ», ООО «Фурлендер Виндтехнолоджи», ООО «Портинвест», «НКМЗ», «Энергомашспецсталь», ОАО ВЕСКО, «Донецксталь», ООО «Харвест Холдинг», ООО «Эр Ликид Юкрейн», ООО «Шелл Юкрейн Эксплорейшн энд продакшн», ООО «Кнауф Гипс Донбасс» и др.

IMG_9587_новый размер

 

IMG_9570_новый размер

 

IMG_9711_новый размер

 

IMG_9688_новый размер

 

IMG_9705_новый размер

 

IMG_9655_новый размер

 

IMG_9640_новый размер

 

IMG_9630_новый размер

 

IMG_9645_новый размер

 

IMG_9723_новый размер

 

IMG_9721_новый размер

 

IMG_9683_новый размер

 

IMG_9547_новый размер

 

IMG_9634_новый размер

 

IMG_9514_новый размер

 

 



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...