
09:29, 7 листопада 2014 р.
Российские войска нейтрализовали горловских боевиков «Беса»
В н.п. Горловка закончены мероприятия российских войск по нейтрализации бывшего бандформирования И.Безлера («Беса»).
Об этом сообщил координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук.
Он также отмечает, что в процессе нейтрализазции определенная часть боевиков вошла в состав боевиков "ДНР", а другие "исчезли".
"Часть боевиков перешли под единое командование «ДНР», часть исчезли", - написал Тымчук.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
11:00
Вчора
ТОП новини
Оголошення
11:59, 11 червня
10:35, 16 червня
15:20, 22 червня
15:15, 22 червня
3