Уже сейчас витрины магазинов пестреют новогодним декором, напоминая, что праздники не за горами. А значит надо определиться с идеей подарков. Конечно, для любой девушки идеальный новогодний презент – это коробочка с бантиком из ювелирного магазина. И сегодня расскажем о лучших вариантах.

NY

Особенный подарок на Новый год близким и любимым - серебряные изделия У вас еще есть время сделать удачную покупку! ЗДЕСЬ.

У вас еще есть время сделать удачную покупку!


Под елочку, в коробочку: обзор популярных ювелирных изделий на подарок



Чтобы кулон или серьги не только украшали, но и принесли успех, везение и положительные эмоции на целый год, прислушайтесь к советам астрологов.


Весь 2018 год пройдет под покровительством Желтой Собаки. Поэтому астрологи советуют:

  • украшения на зодиакальную тематику. Чаще всего это кулоны и подвески на браслеты. Такой подарок усилит положительное влияние созвездия и принесет своей обладательнице успех на всех фронтах;
  • изделия из желтого металла. Наступает время классического золота, а не белых, розовых, лимонных его вариаций. Только классика. Ювелиры постарались на славу и приготовили множество вариаций колец, подвесок, серьг в классическом золотом дизайне, современном стиле и минимализме. Поэтому подобрать подарок для романтической барышни, бизнес леди или утонченной натуры не составит особого труда;
  • купить серьги из серебра с желтыми, коньячными или коричневыми камнями. В 2018 году будут очень кстати украшения с янтарем, раундтопазами, окрашенным в теплые оттенки фианитом. Они сохраняют в самую сильную стужу и добавят уюта в каждую минуту. Идеально эти камни смотрятся в серьгах. Но если побалуете любимую колечком или подвесом с такой вставкой или целым комплексом, то она точно не откажется;
  • запонки классического дизайна или в восточном минимализме добавят солидности деловому мужчине, привлекают денежные потоки. Сильный пол также ценит ювелирные изделия. Для них это не только статусность, но и знак внимания и признательности родного человека.


Побольше украшений красивых и разных



Но астрологи не советуют дарить в 2018 году ожерелья или короткие цепочки, которые напоминают ошейник. Это не оценит талисман Желтая Собака.


Стилисты и ювелиры напоминают, что актуальными в наступающем году будут изделия в восточном стиле и кафы (разновидности сережек, которые украшают край ушной раковины).


Упаковка решает все



Вот подарок выбран. К примеру, вам удалось приобрести серебряные изделия. В 2018 году — это будет удачным выбором, особенно в сочетании с золотом.