Украинский национальный стиль характеризуется натуральными тканями. Прежде всего – это лен, домотканое хлопковое полотно и батист. Производители миксуют фактуры, добавляют вискозу и полиэстер, чтобы получились приятные для тела полотна, которые хорошо держат форму, не мнутся и не "садятся" при стирке. Философия вышиванок в этническом национальном стиле воплощена в долговечном колоритном дизайне, наполненным украинским фольклором. Вышиванки – это всегда удобно, стильно, по-женски красиво, а главное – модно.

Строгий фасон предполагает застежку на пуговице под горло и длинный рукав. Менее официальные модели вышиванок открывают соблазнительную линию декольте и шеи. Узор красиво выделяется на фоне однотонной ткани, а вышитый пояс элегантно подчеркивает талию. Орнамент на воротнике смягчает строгий деловой стиль, узор на груди приковывает внимание к вашим очаровательным формам.

Как купить женские вышиванки в интернет-магазине УкрМода?

Заказ вы можете сделать прямо на сайте, в Skype, по телефону или выслать на e-mail. Онлайн заказы принимаются круглосуточно, а доставка осуществляется в любой день, кроме воскресенья. Поэтому недорого купить женскую вышиванку в УкрМоде совсем несложно. Консультанты подробно расскажут про все модели женских вышитых рубашек, представленные в нашем интернет-магазине, их особенности, преимущества, составе ткани и помогут оформить доставку по Киеву и всей Украине.