Здоровье и продолжительность жизни домашних птиц, таких как попугаи, канарейки, во многом зависит от их правильного питания. Но также немаловажную роль здесь играют аксессуары, которые не стоит недооценивать. Например, купалка для птиц от e-zoo.com.ua - очень важная вещь в клетке попугая.

Почему стоит выбрать продукцию торговой марки Трикси? Это немецкая компания с многолетней историей, занимающая высокую позицию среди мировых производителей, и зоомагазинов. Эти продукты мы добавили в ассортимент, потому что они отличаются необычным дизайном и очень высоким качеством.

Бассейн для птиц изготовлен из прочного пластика, благодаря чему продукт является прочным. Предназначен в основном для попугаев, но можно использовать его и для канареек. Регулярные ванны очень важны для поддержания чистоту перьев. Чем отличается купалка от Трикси? Продукт легко поддерживать в чистоте, он изготовлен из прочного, надежного пластика. Это причины, по которым в первую очередь надо смотреть на функциональность, в дальнейшей перспективе, а на декоративный внешний вид.

Трикси производит, прежде всего, игрушки и различные аксессуары для собак, кошек, хорьков, кроликов, грызунов и птиц. Также аквариумисты и любители рептилий найдут в ассортименте продукты для своих подопечных.

         В интернет-магазине от компании Trixie вы можете купить в первую очередь товары для собак и кошек, но на самом деле их значительно больше. Внимания заслуживают, в частности, когтеточки или резиновые мячи, сделанные из твердой резины, которые выдерживают зубам даже очень темпераментного четвероногого друга.

Конечно, предлагается гораздо больше, не менее интересных игрушек, выполненных из различных материалов. Стоит упомянуть и о гребенках и щетках, которые помогут расчесать мех у различных животных. От торговой марки Трикси мы также продаем намордники, аксессуары для уборки после собак и кошек. Для комфорта и безопасности поездки с питомцем вы можете выбрать коврики на сиденья, и плечевые ремни, которые крепятся на ремни безопасности.

Прежде чем покупать попугая следует узнать как можно больше о его потребностях и привычках питания. Зная, что питомец предпочитает на свободе, вам будет легче определить его домашнюю диету и подобрать к ней соответствующие аксессуары. Колбы для птиц могут быть отличным разнообразие в меню попугая, при условии, что вы выберете правильный продукт. В зоомагазинах имеются колбы для конкретных видов попугаев, с учетом их индивидуальных потребностей. Колба для попугаев должна быть максимально натуральная и без химических добавок.