ООО “МАСТЕРКАБЕЛЬ” является ведущим дистрибьютором продукции для сетей энергоснабжения в Украине. Компания предлагает широкий ассортимент электрических кабелей и проводов, соответствующих стандартам ГОСТ и ТУ, а также международной системе качества. В интернет-магазине представлена кабельно-проводниковая продукция, как для стандартных решений, так и для индивидуальных заказов клиентов. Вся продукция устойчива к химическим, атмосферным факторам, температуре и излучению.

От корпоративных до промышленного сетей, от систем видеонаблюдения до распределения электроэнергии, компания ООО “МАСТЕРКАБЕЛЬ” предлагаем комплексные решения, которые создают надежные, отказоустойчивые системы. Магазин реализует в том числе оптоволоконные, телекоммуникационные, силовые, термостойкие и кабели передачи данных. Техническая команда по продажам обладает глубокими практическими знаниями и опытом, накопленными в течение многих лет. Используя индивидуальный и коллективный подход к поиску решений даже для самых сложных систем, сотрудники помогут определиться с выбором и удовлетворят любые требования.

Ассортимент продукции также включает электрические и коммуникационные медные кабели, которые используются для передачи энергии, сигнала или подключения устройств. Если вам нужны стандартные провода и кабели, или товары с нестандартными разъемами в уникальной конфигурации, сотрудники будут рады возможности помочь. С полным перечнем продукции, условиями заказа и доставки можно ознакомится на сайте https://masterkabel.com.ua/.

Являясь крупнейшим складом кабелей и аксессуаров в Украине, компания ценит своих клиентов, независимо от размера бизнеса, заказа, отрасли или сектора. Сотрудники стремятся обеспечить наилучшее обслуживание, поэтому обратная связь всегда приветствуется.