Реставрация турбины сложный процесс, который должен осуществляться профессионалами. В нашей компании есть не только квалифицированные мастера, но и все необходимое оборудование для качественного ремонта.

Реставрация может быть разной сложности. Различают базовый, средний и сложный ремонт. В первый вариант ремонта входят следующие работы:

  1. Разбор турбины.

  2. Диагностика для выявления неисправностей.

  3. Чистка турбины и работы по мойке.

  4. Осуществление ремонта.

  5. Роторная шлифовка.

  6. Растачивание турбины.

  7. Сборка.

  8. Проведение балансировочных работ для корректности работы.

  9. Контрольная сборка.

Если необходим средний ремонт, то ко всем базовым работам добавляется установка колеса турбины. При сложном ремонте устанавливается новый ротор. При любом виде ремонта осуществляется проверка после проведения ремонтных работ.

Актуатор турбины - вакуумный регулятор, защищающий турбину при интенсивном использовании и высоких нагрузках. При длительном использовании может потребоваться замена этого элемента, так как он может выйти из строя.

Диск турбин - еще один элемент, который часто выходит из строя, так как он является основным крутящим звеном. Элемент часто можно встретить в газовых турбинах. В случае неполадок наши мастера проведут диагностику и выполнят ремонт любой сложности в оптимальные сроки.

Все ремонтные работы осуществляются на новом оборудовании, что обеспечивает высокую точность во время диагностики и качественный ремонт. Надлежащий ремонт позволит функционировать турбине бесперебойно долгие года.