Суррогатное материнство для девушки, что лелеет дитя для бесплодной пары, - это не только помощь биологическим родителям, но, прежде всего, поддержка собственной семье. Сурмама в силах побеспокоиться о завтрашнем дне собственных детей, гарантировать комфорт и благополучие, при этом совершенно законным и достойным методом. Приняв участие в проекте центра суррогатного материнства “Украина”, вы поможете свершиться мечтам всей своей семьи.

Размер выплат за суррогатное материнство в Украине

Украина считается одной с немногих стран, где суррогатное материнство за вознаграждение есть законным. В других странах услуги сурматери разрешены лишь на бескорыстных засадах или это вообще считается незаконным.

Если вы решили стать суррогатной матерью в Украине, то можете рассчитывать на вознаграждение в сумме до 19000 евро. Стоимость суррогатного материнства находится в зависимости от большого количества моментов, среди каковых: опыт сурмамы, количество своих детей и благополучно миновавших природных родов.

При наблюдении многоплодной беременности сумма возрастает еще на 2-3 тыс. В период вынашивания малыша суррогатная мать, кроме того, будет получать 300-400 долларов каждый месяц. Эти выплаты должны компенсировать затраты на пропитание, плату жилища, транспортные выплаты и прочие детали.

В случае бесплатной поддержки биологические родители оплачивают сурматери процедуру оплодотворения, наблюдение беременной гинекологом, медикаменты и роды. Данный платеж способен существенно меняться и находится в зависимости от расценок агентства и больницы, где планируются рождение ребенка.

Как выяснить, сколько стоит суррогатное материнство?

Заключительную цену за проект предпочтительно выяснить в агентства, с каким Вы собираетесь сотрудничать. Каждый центр имеет свои особенности начисление выплат, но у большинства схема выплат похожи и все детали оговариваются персонально с каждой кандидаткой и заверяются в договоре. Так, в центре для сурмам "Украина", первые выплаты начисляются уже после процедуры оплодотворения, а последним будет начисление после подписания всех необходимых документов после рождения ребенка.

Узнать, сколько обходятся услуги суррогатной матери, вы сможете обратившись в наш центр, где квалифицированные менеджеры ответят на все волнующие вас вопросы.

Какие преимущества получают сурмамы в агентстве "Украина"?

  1. Конфиденциальность. Весь проект протекает совершенно анонимно. Ни один человек не будет знать об участие в проекте.

  2. Предоставление жилища. На последних сроках беременности для вас будет арендоваться комфортный дом на время участия в проекте. В отдельных вариантах вероятно обеспечение жилища ранее.

  3. Сопровождение юридических лиц.

  4. На время проекта Вы будете пребывать под защитой наших юристов, что будут наблюдать за сбережением Ваших прав.

  5. Медицинское сопровождение

  6. Сдачу всех анализов и обследования оплачивает наша организация. Помимо этого, в течении всего проекта, за Вашим самочувствием будет наблюдать коллектив высококлассных медицинских работников.