Какие конверсы выбрать

Преимущества оригинальных кедов

Как определить размеры кед Converse

Уход за обувью Converse

 

Кеды остаются универсальной классикой не первый год. Оригинальную обувь легко комбинировать с любым стилем: джинсами, юбкой, платьем или спортивным костюмом. Далее мы расскажем обо всех хитростях, которые нужно знать при выборе и носке кед Конверс.

Статья подготовлена по материалам от официального интернет магазина converse.in.ua

телефон: 068 600 49 79

адрес: Киев, Крещатик, 22 (офис закрытого типа)

Какие лучше купить конверсы?

Модникам со всего мира производитель предлагает коллекции обуви, отличающиеся дизайном, расцветкой и другими параметрами. Можно выбрать модели:

·   с посадкой разной высоты;

·   из текстиля, кожи;

·   мужские, детские и женские.

Если вы спросите, какие Converse купить в Украине на лето целесообразнее, то лучшей рекомендацией станут низкие кеды из прочного текстиля. Они отлично дышат, в такой обуви не жарко, а также эти модели подходят абсолютно под любой комплект одежды.

На весну-осень, как и для занятий спортом в помещении, отличным выбором станут высокие конверсы из кожи. Они спасут ноги от промокания и надежно поддержат лодыжку во время баскетбольной игры. И все же, какой бы формат вы не выбрали, главное, чтобы обувь была оригинальная – от официального производителя.

Оригиналы на converse.com

Качественные кеды Converse в Киеве предлагает наша фирма. На сайте только оригинальная продукция от производителя. Преимущества обуви на converse.com:

·   высокий уровень качества пошива;

·   прочность и долговечность материалов;

·   отличная воздухопроницаемость стельки;

·   оптимальная гибкость подошвы;

·   комфорт в носке;

·   доступная цена.

При этом приобрести стильную обувь можно заказав курьерскую доставку по Киеву, так и через онлайн-форму с доставкой по стране.

Как подобрать размер кед Converse?

Чтобы носка брендовой обуви приносила не только эстетическое, но и физическое наслаждение от комфорта, следуйте рекомендациям:

1. Подготовьтесь к замерам.

2. Попросите кого-то обвести стопу.

3. Измерьте линейкой длину стопы.

4. Повторите действия с другой ногой.

Далее останется лишь сравнить полученные результаты с таблицей стандартных размеров производителя.

Как стирать кеды Converse?

Несмотря на долговечность и прочность материалов, из которых производят оригинальную брендовую обувь, чтобы носить любимые кеды с удовольствием не один год, рекомендуем соблюдать правила стирки и сушки.

Особенности ухода за кедами Converse

Наиболее часто покупатели интересуются, как очистить подошву конверсов, ведь в большинстве моделей она представлена в белом цвете. Чтобы износостойкий полиуретан оставался изо дня в день белоснежным, предлагаем использовать для чистки один из следующих предметов:

·   ластик;

·   зубную пасту;

·   моющие средства (стиральный порошок, хозяйственное мыло, моющий гель, пятновыводитель, кислотные средства без хлора);

·   жидкость для снятия лака.

Также существует ряд народных средств очистки, например, раствор пищевой соды с уксусом в соотношении 1:1,5.

Сомневаетесь, можно ли стирать конверсы в машинке? Уверены – можно! Главное перед стиркой расшнуровать обувь, вынуть стельки и заполнить стиральную машину ненужной одеждой соответствующего цвета. Это защитит обувь от повреждений при ударах о барабан. Засыпав стиральный порошок в отсек, выбирайте деликатный режим со скоростью отжима 600 оборотов и температурой воды 40°С.

Осталось лишь разобраться, как сушить кеды конверс. Сушите обувь необходимо на открытом воздухе или в хорошо проветриваемом помещении. Не стоит размещать пару на батарее. При сушке внутрь советуем положить чистую мягкую бумагу без рисунка и надписей.