Если Вы ищете хорошую компанию, которая уже давно занимается продажей высококачественных тканей, обратите внимание на Текстиль Контакт - это лидер в Украине по производству и продажам тканевых изделий в розницу и оптом. Компания была основана в 1995 году и за время своей работы она завоевала первое место на рынке Украины, предлагая покупателю большой ассортимент товаров: ткани и материалы легкой промышленности по самым доступным ценам.

Лучшая компания на рынке.

По производству и продажам тканей компания занимает ведущие позиции на рынке, удовлетворяя самые разные запросы покупателей. Сотрудничая с самыми известными производителями модной одежды, частными структурами и т.д., компания зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Филиалы компании расположены во многих городах Украины. Компанию знают не только на территории Украины, но и за ее пределами. Предлагая клиентам широкий ассортимент товаров и низкие цены на них, предлагая сервис безупречного качества, компания смогла завоевать доверие покупателей.

Работники компании.

Профессионализм членов команды находится на самом высоком уровне. Сотрудники - это самые настоящие профессионалы, которые всегда готовы прийти на помощь покупателю в любом вопросе, который касается покупки и не только. Запрос каждого заказчика удовлетворяется сразу же: не имеет значения, покупает он товар оптом или же в розницу. Дружелюбие и открытость - это то, что притягивает людей, поэтому компания может похвастаться очень большим количеством постоянных клиентов. За долгие годы работы компания смогла набрать большую клиентскую базу как оптовых, так и розничных покупателей. Вы всегда сможете рассчитывать на внимательное индивидуальное отношение со стороны сотрудников.

Компания "Текстиль-Контакт" работает в таких направлениях, как изготовление и продажа тканей оптом и в розницу, пошив специальной одежды и формы. Предлагая покупателю ткани для декора, ткани для одежды, смесовые и хлопчатобумажные ткани, она продолжает развивать свой бизнес в национальном масштабе. Развиваются и растут:

  • сети торговых магазинов по всем городам Украины,
  • представительства и филиалы,
  • интернет-магазин.

Сотрудничать с компанией надежно и безопасно, так как именно здесь Вы сможете получить качественный товар и качественное, а главное, быстрое обслуживание.

Сервис постоянно совершенствуется, так как сотрудники эффективно используют свои наработки, которые были приобретены за долгие годы работы. Благодаря большому ассортименту каждый клиент может найти то, что ему нужно. Компания "Текстиль-Контакт" является единственной компанией, которая осуществляет продажи тканей во всех этих четырех категориях:

  • ткани для декора,
  • ткани для дома,
  • ткани для одежды,
  • специальные ткани.

Каждый имеет возможность выбрать и купить качественный материал по доступной стоимости. Среди покупателей есть:

  • салоны и ателье,
  • частные лица,
  • крупные предприятия,
  • фирмы по производству мебели, домашнего текстиля и одежды,
  • известные дизайнеры,
  • киностудии и т.д.

Выбор ткани.

Если с выбором ткани в магазине все ясно, то выбор ткани онлайн происходит таким образом: покупатель может понять, что представляет собой та или иная ткань, взглянув на несколько фотографий каждого образца (при хорошем освещении и в увеличенном формате, чтобы иметь возможность детально рассмотреть переплетение нитей). Согласитесь, это очень удобно для того, чтобы определиться.
Доставка продукции осуществляется во все города Украины, где есть служба "Новая почта".