Используем только опытных техников и квалифицированных специалистов, поэтому мы всегда уверены, что ваши проблемы будут быстро выполнены. Используя услуги сантехника в Одессе вы решите все проблемы.

Есть срочность в системе сантехники или канализации вашего дома, утечки воды, или запланирован срочный ремонт, мы идеальное решение для всех ваших потребностей.

Если требуется замена или монтаж любого вида сантехники, мы используем только те запчасти, которые применяются к конкретной ситуации, в  оптимизации результатов и всегда контролируем затраты.

Ремонт утечки воды в трубах        :

– Монтаж ванн и унитазов

– Ремонт и монтаж бачков, биде, смесителей и другое

– Ремонт или замена труб

– Уборка мусора в канализации

Гарантия на услуги Сантехника

Мы используем всегда оригинальные запчасти (если не оговорено иное) и описанные гарантии, как определено юридически, по закону.

На наши сантехнические работы всегда распространяется гарантия, которая покрывает выполнение неквалифицированного труда, – это означает, что если работа была плохо выполнена любым из наших сантехников, всегда будет гарантирована правильная переделка работы без дополнительных затрат для клиента.

Гарантия работы, не распространяется на неправильное использование или любые другие факторы использования, не обращая внимания на услуги, предоставляемые компанией.

Расписание предоставляемых услуг наших Сантехников является то, что  наш сантехник профилактики предоставляет услуги 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, включая воскресенье и праздничные дни.

Если вам требуется оказание услуг сантехнические работы Одесса в нерабочее время, к нормам может быть добавлена плата за дополнительное обслуживание, в зависимости от характера вмешательства.

Проезд и бюджеты оплачиваются, как правило, на месте, потому что по телефону невозможно видеть возникновение поломки.

Цены водопроводного и сантехнического оборудования:

В нашей компании, мы работаем исключительно с техническими аспектами, поэтому цены, которые мы представляем общественности, ниже, чем у посредников.

Есть ли у вас проблемы в системе сантехники или канализации, утечка воды, или засорение, мы решим все ваши проблемы. Наши специалисты имеют большой опыт и в случае необходимости применить некоторые детали, используемые  материалы для ремонта сантехники, применимые к вашей ситуации, с учетом максимальной экономии расходов.