Принятие решения, связанного с покупкой квартиры в многоквартирном доме, является серьезным решением. Часто важными факторами являются цена и местоположение. Но в основном находится квартира в новом или старом доме. Неоднократно оказывается, что новые квартиры не всегда лучше, а квартиры в старом доме, кроме некоторых недостатков, имеют также свои преимущества.

Квартиры в «Сонцтаун», с условиями приобретения которых можно ознакомиться на сайте http://sonstaun.org.ua/ , представляют собой одну из возможных альтернатив приобретения собственного жилья.

В данный момент в предложении рынка недвижимости можно найти большой выбор квартир в жилых домах. Просторные и с хорошей планировкой помещения являются хорошей идеей для семей с детьми. Часто это квартиры после модернизации с современной системой отопления. Кроме того, если речь идет об устройстве интерьера, то многие вещи можно изменить, улучшить, переделать. Квартиры в многоэтажных домах доступны по более низкой цене за квадратный метр.

Преимущества жилья в многоквартирном доме – это, в первую очередь, возможность приобретения жилого помещения по гораздо более низкой цене,

В современных домах квартиры более комфортные, с просторными и высокими комнатами, просторной кухней, ванной комнатой, помещения для гардероба, балконом или террасой. Эти дома расположены в центре города, с полным набором торгового обслуживания, возле школ, автобусных и трамвайных остановок, что значительно облегчает доступ к месту работы, магазинам, ресторанам и т. д.

Местоположение может повлиять на финансовые выгоды в случае аренды, а в случае продажи, на дом в центре проще будет найти покупателя.

Чтобы покупка оправдала предполагаемые ожидания покупателя, следует после показа обратить особое внимание на техническое состояние здания.

Плохое техническое состояние будет означать необходимость проведения капитального ремонта. Это может служить основой для переговоров о снижении цены покупки.

Давайте обсудим вопрос стандарта отделки, чтобы вы могли адаптировать их к ситуации, которая касается именно вас.

Штукатурка стен. Вообще есть 3 варианта: цементно-известковые штукатурки, цементно-известковые штукатурки с гипсом и гипсовые штукатурки. Цементно-известковые штукатурки значительно выносливее, но их поверхность довольно шероховато-острая, поэтому они редко составляют окончательный отделочный слой. Еще одним вариантом являются гипсовые штукатурки. Они гораздо менее устойчивы к повреждениям, но одновременно их намного проще исправить. Поверхность, полученная при использовании гипсовой штукатурки, получается очень гладкой. Трудно сказать, какое из этих решений лучше. Отдельные виды штукатурок отличаются не только эстетикой, прочностью, но и способностями поглощения влаги.