Картинки по запросу Рельсы железнодорожные от компании ПКП «ТехЭнергоПром».

На протяжении многих лет компания ПКП «ТехЭнергоПром»  является поставщиком широкого ассортимента высококачественной металлопродукции  для многих сегментов рынка, в том числе: железных дорог, машиностроения, металлургической промышленности, горнодобывающей, строительной и торговых компаний. Если вас интересует покупка железнодорожных рельс, вы можете ознакомиться с каталогом продукции и оформить заказа в любое удобное для вас время. Жд рельсы представлены в каталоге в разнообразии модификаций и видов. Мы предлагаем: рельсы для железной дороги, рельсы узкой колеи, рельсы трамвайные, крановые рельсы.

Для чего нужны железнодорожные рельсы?

Рельсы используются для создания колеи, для движения подвижного состава и используются как для железнодорожных дорог, для метро, для передвижений крана, а также в качестве трамвайной колеи.

Почему стоит купить рельсы в компании «ТехЭнергоПром»?

  •  Полная автоматизация процессов сварки рельсовых рельсов, их выпрямления и шлифования сварных швов гарантирует уникальность готовой продукции высочайшего качества соответствующего мировым стандартам.
  •  Мы стремимся поддерживать инновационные методы производства и постоянно развивать производство рельс. Мы работаем с компаниями  железнодорожного сектора, стремимся понимать их требования и разрабатывать изделия  соответствующие потребностям. Это означает, что мы играем важную роль в разных отраслях.

Почему мы?

  •  Широкий спектр изделий с подробным описанием технических характеристик;
  •  Гарантия качества. Продукция проходит тщательный контроль и имеет сертификат соответствия;
  •  Гибкая ценовая политика. Отличное соотношение цены и качества, мы предлагаем конкурентоспособный уровень цен на металлопрокат;
  •  Оперативные поставки металлопродукции в любом объеме заказа с доставкой в любую страну мира;

Как производитель рельс с широким спектром услуг, компания «ТехЭнергоПром», не только предлагает специально разработанные металлоизделия для использования в железнодорожной отрасли, но и предлагает широкий ассортимент комплектующих с гарантией качества. На сайте компании есть подробная информация о типах продукции, которая есть в наличии. Если вам нужна помощь и рекомендации в выборе, вы можете связаться с отделом продаж, где вам предоставят консультацию и выберут оптимальный вариант с учетом ваших потребностей. Будем рады сотрудничеству!