Вы ищете возможности для развития вашей компании и новых заказов? Много возможностей открывает сотрудничество с государственным сектором Казахстана в рамках государственных закупок. Но где искать тендеры? В наше время, когда доступ к сети стал общедоступным, ответ на этот вопрос кажется очевидным. Интернет дает нам шансы быстро получить любую необходимую информацию.

Время, в течении которого вам удастся найти информации о новых тендерах, с момента их оглашения, может оказать существенное влияние на получаемые результаты. Тем более, что время между публикацией информации о заказе и сроком подачи заявки может составлять всего 7 дней. Самостоятельный поиск тендеров на сайте Управления государственных закупок, как известно, занимает очень много времени. Поэтому стоит воспользоваться помощью сервисов, которые позволяют упростить фильтрацию нужной информации. Одним из таких сервисов является сервис Тендербот.кз., при помощи которого вы сможете легко находить нужные вам госзакупки в Казахстане и заключать выгодные сделки без посредников!

На что стоит обратить внимание в поисках лучшего тендерного сервиса?

Занимаясь поиском лучшего тендерного сервиса, конечно, нужно обращать внимание на качество результатов. В этом случае под понятием „качество” скрывается полнота и актуальность объявлений – то есть, упомянутый ранее период времени между нахождением информации о госзакупкахи моментом размещения их на сайте. Важным вопросом является также способ представления объявлений, например, разделение на тематики, отрасли, регионы, а также удаление дубликатов объявлений и обеспечение доступа к информации о размещенных тендерах (иногда это опция предоставляется за дополнительную плату).

Вас интересует участие в тендерах Казахстана нерезидентам без посредников? Нужную информацию о госзакупках и тендера Казахстана вы можете найти на сайте сервиса Tenderbot.kz!

Чтобы лучше оценить базы тендеров, необходимо их периодически сравнивать. Стоит время от времени проверять их наличие нужной вам информации. Случается, что некоторые тендеры доступны только в одном сервисе и тщетно искать их на других порталах. Кроме того, некоторые порталы могут помочь в поиске строительных тендеров, а другие помогут в поиске тендеров ИТ.

При выборе тендерного сервиса не стоит руководствоваться суммарным количеством всех тендеров в базе, потому что вы не знаете, сколько из них может относиться к вашей деятельности. Не стоит также руководствоваться исключительно рекомендациями других пользователей тендерного сервиса. Так как такие рекомендации также могут быть обманчивы.

Стоит выбрать решение, которое не является временным и может быть использовано в течение года. Важным является план развития сервиса, который гарантирует заказчику постоянное обновление и совершенствование. Именно таким сервисом и является портал Тендербот.кз.

Более того, обязательно проверьте, обеспечивает ли поставщик услуг в рамках договора адаптацию своего сервиса изменяющимся условиям законодательства и интеграцию с платформой госзакупок.

Помощь в повседневной работе

Проблемы, связанные с электронной тендерами, не ограничиваются только почтовой связью с исполнителями. Это гораздо более широкий процесс, включающий, среди прочего, шифрование и дешифрование файлов, проверку электронной подписи, проведение электронных процедур, технический диалог, аукционы и торги, сравнение и оценку, подготовку протокола поведения и, в конце концов, архивирование конкурсной документации.

Стоит помнить о том, что лучшие сервисы, такие как Тендербот в состоянии поддержать пользователя на каждом из перечисленных этапов.

Источник: https://tenderbot.kz