Женские эротические боди являются в определенной мере агрессивным нижним бельем, однако если вам недостаточно такой интимной нотки в отношениях со своим ухажером, то bodystockings являются именно тем, что вам необходимо. Оно является полноценным комплектом, покрывающим тело полностью. Фактически эротическое боди – это цельная продукция, которая соединяет тедди и чулки. Плюсом такого эротического одеяния является то, что оно делает фигуру стройнее, визуально удлиняет ножки соблазнительной красавицы.

При этом тоненькая сетка, которая буквально обволакивает тело женщины, при наличии оригинальных принтов пробуждает страсть и возбуждает мужчину. Боди создается в разных оттенках, но особенно привлекательным оно выглядит в черном и кроваво-красном цвете. В гардеробе каждой дамы интимные боди занимают особое место. Кружевные и полупрозрачные материалы, впечатляющие вырезы создаются для очарования и соблазнения мужчины. Вероятно, у каждой девушки в арсенале должны присутствовать два-три роковых наряда.

Сексуальное боди может преобразить каждую даму и сформировать завораживающий и незабываемый образ. Желательно выбирать кружевные модели с впечатляющими разрезами, причем рекомендуется, чтобы они были из атласной ткани или шелка. К вишневому или алому наряду подберите ажурные чулочки и обязательно обуйтесь в туфли с высокими каблуками. Такой образ возбудит даже флегматично настроенного мужчину, а ваша интимная жизнь обретет новые краски.

Поскольку боди носят поверх голого тела, важно использовать натуральную ткань. При выборе моделей на основе искусственной ткани нужно, чтобы материалы были качественными и гипоаллергенными. Для изготовления боди должна применяться мягкая материя, а острых швов быть не должно, тогда ткань не будет натирать кожу. В плане фасона тоже есть свои рекомендации. Дамам с пышным бюстом подойдут вариации со встроенным корсетом либо лифом, который поддерживает грудь.

Существуют модели с отверстиями либо застежками в пикантных местах, тогда не нужно будет стаскивать комбинезон в процессе секса или прелюдии. Другим интересным подвидом является комбинация из трусиков и лифа. Их соединение происходит посредством кружевных вкраплений, что отлично дополняется чулочками, шнуровками и подвязками. Такое эротическое нижнее белье гарантирует яркий секс с избранником, поможет разжечь огонь желания в недрах его сердца и добавит чуточку разнообразия в ваши повседневные сексуальные опыты. Если боди выбран грамотно, вы ощутите полную раскрепощенность.