Для детей младшего возраста несомненно предпочтительно грудное вскармливание, потому что ничто не сможет дать малышу столько всего полезного и ценного, как молоко его родной матери. Однако, если молока недостаточно, или же если оно отсутствует полностью, на помощь приходят сухие детские молочные смеси. Сегодня на рынке имеется великое множество самых разнообразных искусственных заменителей грудного материнского молока от различных производителей.

«Nutrilon® Антирефлюкс с нуклеотидами» -это сухая молочная смесь, специально разработанная для детей с проблемами срыгивания. Получить все необходимые консультации экспертов, а также посмотреть отзывы на нутрилон антирефлюкс от других пользователей, уже опробовавших этот продукт на своих малышах, можно на сайте компании NutriClab.

Хоть синдром срыгивания весьма распространён у грудных детей и проходит, как правило, сам по себе по ходу естественного развития пищеварительной системы, тем не менее, срыгивая, ваш малыш может терять так необходимые ему для развития полезные питательные вещества. В этом случае «Nutrilon® Антирефлюкс» легко, быстро и совершенно безопасно поможет малышам и их мамам справиться с возникшей проблемой. Ведь этот продукт содержит камедь бобов рожкового дерева – естественный природный загуститель, который поможет решить проблему без всяких неприятных побочных эффектов.

Выбирая искусственную молочную смесь для вашей крошки, помните, что детям не просто необходимо всё лучшее - детям нужно всё то, что поможет им быстрее расти на радость им и их родителям, а также безопасно и эффективно решать возникающие проблемные вопросы.