С приходом зимы нам становится труднее проявлять свою индивидуальность. «Инструментов» для формирования образа становится не так много – мы полностью скрыты за ворохом теплой одежды. Однако, кое-что в запасе у дам есть. Это сумочки – в морозный сезон эти изделия становятся ключевой деталью в образе. Давайте рассмотрим, какие модели будут в тренде в наступающем сезоне.

Не лишним будет выяснить и где искать модные сумочки. Если вы не определились с магазином, то устройте себе шоппинг на vitotorelli.com.ua – данная компания готова обеспечить пользовательниц любыми типами сумок.

Больше угловатости

Именно так можно описать кратко сумки, которые массово заполнили подиумы – они угловатые. Особенно среди них выделяются изделия, по форме напоминающие треугольник. Такая строгая сумка просто идеально подойдет для образа бизнес-леди. А можно ли сделать ее повседневной вещью? Лучше не стоит. Треугольник – сложная фигура, которая ассоциируется у нас с консерватизмом, резкостью и властными замашками. Гораздо уместнее ее брать в офис, чтобы подчеркнуть свой статус и волевой характер.

Добавьте бахромы

А эти сумочки – полная противоположность «треугольников». У них обтекаемая форма, огромные размеры и много-много бахромы по корпусу. Чаще всего дамы приобретают модели цвета camel. Откуда такая тенденция? Сейчас в тренде песочного цвета пальто и дубленки, а также коричнево-оранжевые сапоги. Чтобы сумки женские соответствовала образу, она должна по цвету гармонировать с нарядом.

Кстати, если вам кажется, что изобилие бахромы – это перебор, то подберите модель, где она присутствует только в виде подвесок. Это довольно стильное, но эффектное решение.

Сумки-бантики: изящные и компактные

Эти необычные сумки женские только набирают популярность. Делают из дизайнеры из мягкой кожи.  Посередине сумочки словно присобраны и дйесвтительно смахивают на бантик. По сути, их модно назвтаь родствегнниками клатчей. Но у посредних более острая и строгая офраа, жеские корпус. Ьанктики же менее офрмалные и достаточно диьераольныею. Конечно, под формальный наряд из оучге не брать, а овт на прогудку – вполне.

Объемные сумки

Это наиболее популярные модели. В такой сумке можно носить буквально все – косметику, аксессуары, зоники, гажжеты. Они удобны и лочент практичны. А благоадря яркому оформлению к тому жен неплохо дороднябти образ.