Если постигло Вас несчастье. Если умер близкий человек. Мы поможем Вам с ним достойно попрощаться. Компания похоронное бюро"Покой" предоставляет комплексные ритуальные услуги в Киеве и его окрестностях. С самого начала основания компании мы заботимся о высоком качестве услуг. Мы предлагаем помощь в решении всех возникших трудностях, связанных с погребением.

Мы прилагаем все усилия, чтобы в последний момент, соединяющая умерших и оставшихся в боли близких, была заполнена тактом, добротой и пониманием. В моменты столь болезненные для родных и близких умершего человека компания похоронное бюро "Покой"

выражает семье глубокие соболезнования.

Предприятие ритуальных услуг "Покой" было создано в 2001 году. С самого начала существования нашим приоритетом стало оказание ритуальных услуг на самом высоком уровне.

Благодаря профессионализму и вниманию, какими мы окружили  мертвых и членов их семей быстро стали одним из самых воспринимаемых и профессиональных похоронных фирм в регионе.

Доверие наших клиентов дало нам стимул для дальнейшего развития компании. Наша компания разработала спектр своих услуг также и услуги кладбищенские.

Многолетний опыт позволил нам найти для сотрудничества среди существующих компаний, только те, предоставляющие услуги на самом высоком уровне.

Мы создали предприятие похоронного бюро, которое может полностью удовлетворить все ожидания наших клиентов, как в вопросах похорон, так мы можем рекомендовать нашим клиентам лучшие флористические компании в нашем районе.

Предложив достойные условия последнего служения, мы предлогам большой спектр услуг.  Комплексные ритуальные услуги во всех религиозных обрядах в меру финансовых возможностей каждой семьи, профессиональное обслуживание для несения гроба, элегантные караваны для перевозки умершего в день похорон, прием тела из дома, больницы, дома престарелых в любое время. Мы предоставляем автобусы и маршрутки для перевозки гостей, принимающих участие в похоронах, профессиональная подготовка умершего к погребению : мытье, одевание, макияж, рытье могил.  Мы гарантируем музыкальное сопровождение в похоронное бюро, в церковь и на кладбище, широкий выбор венков, траурной одежды, костюмов, за приемлемую цену, у нас большой выбор гробов, крестов католических, так и православных, табличек. Мы занимаемся организацией похорон.