Стандартпарк – это профессиональная компания, миссия которой заключается в том, чтобы существенно изменить вид современных домов и придомовых территорий, городских улиц и парковых зон, дворов и ландшафта. 

Это слаженная команда профессионалов, имеющих стратегический, четкий и профессиональный подход к достижениям своих целей и работающих на благо партнеров, клиентов и коллег. 

Основная задача фирмы – всецело удовлетворить требования и запросы клиента на каждом этапе работы с ним, а также внедрять инновации, позволяющие идти в ногу со временем и занимать лидирующие позиции на рынке. 

Компания вот уже на протяжении более 15-ти лет усердно работает над повышением комфортных условий проживания, разрабатывая, производя и реализуя совокупные решения для обустройства территорий, а именно для помощи в сборе, отводе и очистке воды. 

Причем на каждом этапе (от поступления заявки от клиента до завершения работ) специалисты пребывают рядом с заказчиком, обеспечивая профессиональную поддержку в технических вопросах и высокий уровень сервиса. 

Основная продукция, выпускаемая компанией Стандартпарк 

Представленный в каталоге ассортимент продукции , которую способна предложить компания Стандартпарк, достаточно большой. Это: 

  • поверхностные системы водоотведения (линейное и точечное водоотведение разного типа, герметики и другие товары, касающиеся данного направления);
  • станции очистки стоков (сооружения очистного назначения, системы резервуаров, насосные установки канализационной системы, очистные бытовые и промышленные конструкции, колодцы, трубы из стеклопластика);
  • инженерно-технические сети подземного вида (трубы и колодцы для дренажа, ПВХ трубы для создания наружной канализационной системы, тоннели инфильтрационные, лотки для коммуникаций инсталляционного типа);
  • люки для прикрытия коммуникационных колодцев и оборудование для обеспечения безопасного движения по проезжей части и на парковках («лежачий полицейский», столбики, защита для стен и т.д.);
  • насосное оборудование;
  • грязезащитные системы;
  • геоматериалы;
  • оборудование и комплектующие для производства изделий из бетона;
  • настилы и еще многое другое. 

Водоотведение - компания Стандартпарк 

Одним словом, эта компания стоит на страже благоустройства улиц как общего назначения, т.е. города, так и частного владения. 

Сервис наряду с выпуском продукции 

Кроме того, что Стандартпарк занимается производством широкого спектра продукции для благоустройства улиц и территорий, она еще и предлагает все это сделать за вас. Т.е. здесь можно и приобрести товар, и заказать его установку, монтаж, доставку, укладку, а также разработку проектов полного профессионально-технического и коммуникационного оснащения участка. 

Специалисты фирмы, согласно вашим запросам, подберут товар, произведут расчеты системы водоотведения, грязезащитных систем, очистных сооружений и т.д. 

Таким образом, если возникла необходимость соорудить качественный и долговечный водоотвод, отвести стоки, извлечь из воды песок и другие вредные вещества, возвести площадки из металла, соорудить лестничные марши на предприятии, обустроить входную зону, армировать дорогу или склон, создать оригинальный ландшафт, при этом еще и приобрести по выгодным ценам нужные материалы и доставить их, то это только Стандартпарк (см. здесь - www.standartpark-shop.com.ua).