В наше время особой популярностью стали пользоваться кеды конверсы. Они удобны, сочетаются с любым стилем в одежде (кроме, разумеется, делового), пошиты из практичных материалов. Однако вероятность подделок очень высока. Чтобы не приобрести кота в мешке, а именно кеды фирмы Конверс, заходите на сайт http://myconversespb.ru/.

Что отличает настоящие конверсы от поддельных. Прежде всего, качество пошива. У оригинальных конверсов края обработаны очень и очень аккуратно. Вы не увидите на них торчащих ниток, неровных швов. На изнаночной стороне язычка у оригинального изделия указан размер. Эти цифры написаны бледным и невзрачным шрифтом, поэтому с первого взгляда может показаться, что перед вами подделка. Наоборот. Поддельная обувь отличается насыщенными красками на ярлыке. К слову, у оригинальных изделий этот ярлык не меняет своего внешнего вида даже после нескольких месяцев эксплуатации обуви.

Выделить фирменные конверсы можно по цвету подошвы. Она у них коричневая, имеющая ровную и однотонную окраску. Если перед вами подделка, то цвет будет неровным. После нескольких прогулок в поддельной обуви, коричневая краска облезет, а на местах потертости проступит черная резина.