• Головна
  • Нужно купить экскаватор? Emarket.ua поможет!
Реклама
15:31, 16 жовтня 2011 р.

Нужно купить экскаватор? Emarket.ua поможет!

Реклама

Конечно, рынок спецтехники весьма обширен, и при желании вы найдёте любую нужную машину. В крайнем случае её можно взять в аренду. Но всё же какими путями можно купить спецтехнику?

Конечно, в первую очередь следует посетить представительства заводов-производителей. К сожалению, их мало, да и расположены они обычно весьма неудачно. Вам нужно будет выделить целый день для посещения представительства.

Намного более удобный вариант – воспользоваться сетью Интернет. Она предоставляет широкие возможности даже в таком вопросе, как продажа спецтехники. Очень удобны в этом отношении сайты, специализирующиеся на размещении объявлений. На таких ресурсах вы найдёте как относительно недорогие экземпляры экскаваторов, бывших в употреблении, так и новые модели, которые предлагают производители или дилеры.

Главный плюс такого способа поиска нужной спецтехники – удобство. Вы получаете доступ к всеукраинской базе продающихся машин прямо из собственного дома. Ну а в обилии информации вы наверняка найдёте нужную. Это выгодно отличает сайты от такого места покупки, как автобазар.

Какие типы спецтехники можно найти на сайтах объявлений?

  • Гусеничные экскаваторы. Традиционная форма и широкие возможности, устойчивость, способность работать в самых неблагоприятных условиях, высокая проходимость и мощность делают эти экскаваторы признанной классикой.
  • Колёсные экскаваторы. Они очень удобны, если нужно выполнять работы на отдалённых объектах, к которым есть удобный транспортный доступ. Эти модели позволяют существенно сэкономить на транспортировке, ведь они способны самостоятельно добраться практически в любое место. Кроме того, колесные экскаваторы незаменимы при работе в городе.
  • Мини-экскаваторы. Удивительно миниатюрные, такие экскаваторы могут работать даже в крайне стеснённых городских условиях. Гусеничный ход делает технику весьма удобной при работе на ненадёжных грунтах, таких как песок. Модели же на колёсном ходу легко доберутся в нужное место и качественно выполнят все работы.
  • Бульдозеры. В их приобретении автопродажа вам не поможет. Но ведь это весьма необходимые при любом строительстве машины. Выравнивание площадок для фундамента, основы для дорог, перемещение больших объёмов грунтов немыслимы без бульдозера. Найти такую технику достаточно сложно, а дилеры, занимающиеся ее продажей, редки. Удобнее всего подобрать себе вариант в Интернете.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...