• Головна
  • Apple Watch – будущее на Ваших руках!
Реклама
13:41, 13 червня 2016 р.

Apple Watch – будущее на Ваших руках!

Реклама

Вы выходите из дома, спешите на важную встречу, вокруг слякоть, сырость, а нужный автобус, как назло, опаздывает. На счету каждая секунда и Вы берете такси. Сев в салон, смотрите на часы, контролируя минуты, а Ваш телефон сигнализирует о том, что кто-то написал Вам на почту… И вот Вы роетесь в своей сумке, тщетно совершая бесполезные попытки наконец-то найти свой гаджет! Знакомо?! А теперь только представьте: Ваши часы могут показывать все входящие сообщения, которые пришли на электронный почтовый ящик, они так же посчитают Ваш пульс и покажут погоду за окном. «Фантастика!», - скажете Вы. Нет! Всего лишь – Apple Watch!

Функционал интересного изделия

Прежде всего, любого потенциального покупателя интересуют вопросы: «Почему я должен купить часы apple iwatch?», «Какими функциями обладают часы?», «Действительно ли они мне нужны?». Бесспорно, каждый человек – это индивидуальность со своими собственными потребностями, поэтому стоит изучить Ваши нужды и сделать определенные выводы. Часики эпл обладают следующими функциями:

- выведение на дисплей времени, данных о погоде, просмотр фото;

- прослушивание музыки. В вотчах объем памяти составляет 8 гигабайт, а на загрузку музыки отведено 2 Гб! Вы можете прослушивать любимые треки теперь всегда и везде, без привязки к смартфону!

- мониторинг фитнес-активности напротяжении дня;

- возможность выполнения банковских операций с помощью Apple Pay или Passbook.

И это далеко не все возможности, по которым стоит часы эплкупить в Украине!

Для кого?

Дизайн часов – универсальный. Он подойдет как мужчинам, так и женщинам разных возрастов. Студент будет выглядеть в них стильно, бизнесмен – по-деловому, а женщина - модно! К тому же, есть возможность выбрать различные ремешки.

Словом, часы Apple, цена на которые такая же трендовая, как и они сами, легко можно приобрести уже и в Украине! Не упускайте возможности побаловать себя!

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...