Реклама
17:52, 21 квітня 2012 р.

«Чародеи» переехали в Крым

Реклама

Детский палаточный лагерь «Чародеи» в этом году  перекочевал в Крым и ждет вас там. Чудесное место в  5 километрах от Севастополя, в горах. Рядом протекает горная река, до Черного моря, где у «Чародеев» отдельный пляж,  - рукой подать.

Как и в прошлом году, в лагере созданы самые комфортные условия для проживания. Современные двухслойные двухкомнатные палатки на 4 человека, мягкие матрасы, подушки, одеяла, шкафы для одежды. Душевые и умывальники с горячей водой, стационарные туалеты.

В «Чародеях» обеспечивается питьевой режим, 5-разовое питание. Лагерь располагает собственным медицинским персоналом, территория - охраняется.

Но что мы все о комфорте. Когда тебе 12-17 лет, гораздо важнее, чем в лагере предстоит заниматься. В этом смысле «Чародеи» - уникальное место, где подросток сможет не просто отдохнуть, покупаться в Черном море, но и многому научиться.  ДПЛ "Чародеи" работает по авторской программе. Сюжетно-ролевая игра увлечет подростков, не хуже компьютера.  Отряды в лагере - это племена, а вожатые  - старейшины племени. Кроме них, в лагере живут Хранители 4-х элементов: Воды, Огня, Воздуха и Земли. Каждое племя проживает этапы первобытнообщинного строя, Каменного, Железного веков. Получая опытным путем необходимые знания, племя движется вперед по исторической "лестнице" - к Большой игре, где должно продемонстрировать все те знания и умения, которые получило за 14 дней жизни в лагере.

Походы, приключения, командная игра - все это поможет вашим детям стать мудрее, выносливее, найти настоящих друзей.

В  программе лагеря предусмотрено посещение раскопок Херсонеса, музея Военно-морского флота в Севастополе, панорамы обороны Севастополя.

Узнать подробнее о детском палаточном лагере «Чародеи» и заказать путевку можно здесь.

«Чародеи» переехали в Крым, фото-1
«Чародеи» переехали в Крым, фото-2
«Чародеи» переехали в Крым, фото-3
«Чародеи» переехали в Крым, фото-4
«Чародеи» переехали в Крым, фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...