• Головна
  • Молодого дончанина зарезали на Текстильщике по ошибке
16:13, 3 березня 2010 р.

Молодого дончанина зарезали на Текстильщике по ошибке

В Донецке 19-летнего парня зарезали в драке, приняв за другого. Об этом сообщает пресс-служба Донецкого ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области.
Человек, лишивший жизни 19-летнего ученика ПТУ, оказался его ровесником, больным эпилепсией. По словам начальника Кировского райотдела милиции Донецка Владимира Зиборова, вечер 14 февраля убийца, проживающий в центре города, проводил в Петровском районе в компании приятелей и вместе с ними около 23 часов приехал на Текстильщик.
Купив водки, молодые люди стали распивать её прямо возле магазина. На несколько минут двое парней отошли в сторону, и вскоре один из них прибежал с криками «наших бьют». Второго ринувшаяся на помощь компания нашла уже лежащим на земле с окровавленным лицом. На вопрос, кто это сделал, он указал в сторону двух стоявших поодаль парней.
Толпа набросилась на незнакомцев. В ходе драки убийца нанёс одному из них несколько ножевых ранений, оказавшихся смертельными. Немногим позже вернувшиеся к себе на Петровку юноши узнали, что ребята, которых они хотели поставить на место, не имели никакого отношения к избиению их товарищей, а просто были в том месте в то время. О том, что один из них умер, им стало известно только от сотрудников милиции.
Правоохранители в течение двух дней установили всех действующих лиц данной истории, изъяли орудие преступления и задержали убийцу.
На допросе он заявил, что не помнит, как достал нож и наносил удары.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...