Реклама
14:05, 30 листопада 2016 р.

День юмора в Одессе - 1 апреля

Реклама

Многие люди считают День юмора - 1 апреля особенно важным и знаменательным днем для прекрасного времяпровождения в кругу друзей или с семьей и детками. Данное празднование можно отлично провести в шумной компании близких людей или коллег, поэтому многие рекомендуют в этот день выехать на отдых и посетить уникальные мероприятия, которые запланированы в Одессе. После чего, остановиться в уютном местечке для благоприятного продолжения праздника и уютного отдыха.

Будет ли юморина в Одессе

Достаточно внушительное количество людей со всей Украины и не только предпочитают посетить Одессу на первое апреля, так как ожидают от данного празднования в уникальной атмосфере множество приятных ощущений и незабываемых эмоций. На данном этапе многих людей интересует достаточно актуальный вопрос, будет ли юморина в Одессе. Ведь данный город курорт, как и любые другие города Украины предпочитают встречать праздники бурно. При этом посещая уникальные мероприятия, встречая гостей эстрады в своем городе. В 2017 году праздник Юмора выпадает на пятницу, несмотря на то, что он будет проходить в рабочий день все убеждены в том, что настоящие ценители одесского юмора наверняка найдут возможность присоединиться к уникальному празднованию 1 апреля, то есть всемирного дня юмора.

Если начинать более подробно перечислять предстоящие юморины, то можно прийти к выводу, что приезжие и местные жители смогут посетить такие мероприятия, как: Парад юмора с клоунами по улицам Одессы. Гала-шоу "Комедиады" в Доме клоунов и, конечно же многое другое. Одним из наиболее удивительно приятных предстоящих мероприятий в этот день следует отметить приезд легендарного 95-го квартала. Теперь любой желающий сможет лично посетить их юмористическое выступление. Тем самым, максимально улучшив данный удивительно приятный праздник.
95 квартал будет в Одессе

Многие местные жители были приятно удивлены, как узнали о посещении города легендарного и неповторимого 95-го квартала. Данное событие взбудоражило местных жителей после такой удивительно приятной новости. 95 квартал - это неописуемое событие для Одессы, на 1 апреля и это известно многим и если вы решили посетить данное мероприятие, и выступление этих умелых ребят, тогда стоимость концерта вас приятно удивит. Цена на билеты варьируется от 400 до 3200 гривен, в зависимости от сектора и места, выбранного посетителем.

После отличного времяпровождения на удивительно юмористическом концерте гостиница в Коблево White House, приглашает продолжить свой отдых, идеально совмещая с отдыхом. Для посетителей отеля откроются благоприятные и комфортные номера, где любой желающий сможет отлично провести время с друзьями, коллегами, знакомыми или в кругу семьи с детками. Отель White House приглашает всех посетителей Одессы и местных жителей остановиться в данной местности для благоприятного времяпровождения, независимо от количества людей, из которых состоит компания.

Контакты отеля White House:
проспект Курортный 47, Коблево, Николаевская обл., Украина
+38 (093) 332-27-77
http://whitehouse.com.ua

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...