• Головна
  • Обидчики «Шахтера» теперь надругались над «Ювентусом»
13:28, 19 березня 2010 р.

Обидчики «Шахтера» теперь надругались над «Ювентусом»

Лондонский "Фулхэм", который в 1/16 финала Лиги Европы оставил за бортом турнира "Шахтер", продолжит борьбу за трофей. В ответном поединке против "Ювентуса" подопечные Роя Ходжсона совершили футбольный подвиг, отыграв фору, которая образовалась после первого матча. Сообщает «Террикон».
В каждом из таймов лондонцы забили по два мяча и довели матч до победы с нужным счетом - 4:1. Отметим, что начиная с 27-й минуты "Ювентус" играл в меньшинстве - с поля был удален Каннаваро. А незадолго до финального свистка красную карточку увидел перед собой и туринец Зебина.
Казанский "Рубин" не смог пробиться в четвертьфинал Лиги Европы. В ответном матче против немецкого "Вольфсбурга" подопечные Курбана Бердыева уступили в дополнительное время - 1:2.