
13:50, 19 березня 2010 р.
Константин Затулин считает, что украинцам промыли мозги и поэтому им не нравится Табачник (фото)
Об этом сегодня в Донецке на круглом столе, посвященном российско-украинским отношениям в новых политических условиях сказал депутат Госдумы РФ, директор Института стран СНГ Константин Затулин.
По словам Затулина, ситуация вокруг Табачника - это "ксенофобия в ярко выраженном виде". "Предыдущие власти добились успеха по промыванию мозгов, чему свидетельством кампания по истреблению Табачника", - заявил Затулин.
По его словам, вся эта ситуация касается не лично Табачника, а касается многих украинцев. По его мнению, "целая часть населения Украины оболванена мифами о том, что историческим врагом Украины является Россия", и они выступают против Табачника, так как почувствовали, что этому оболваниванию приходит конец.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:46, 31 березня
14:59, 29 березня
14:51, 29 березня
14:56, 29 березня
3
11:02, 27 березня