• Головна
  • ХК «Донбасс» подпишет контракт с двухкратным обладателем Кубка Стэнли?
17:15, 22 березня 2010 р.

ХК «Донбасс» подпишет контракт с двухкратным обладателем Кубка Стэнли?

Руководство Хоккейного клуба "Донбасс" рассчитывает в перспективе заявить команду для участия в Континентальной хоккейной лиге. Об этом в интервью официальному сайту ХК "Донбасс" заявил вице-президент Федерации хоккея Донецкой области Александр Ивлев.
Правда, подготовительных работ в Донецке нужно произвести не мало. С целью выполнения требований КХЛ - реконструировать старый Дворец Спорта, установив на нем новое холодильное оборудование. При этом новый ледовый каток "Лидер" использовать для тренировок и развития своего ДЮСШ. Так же ХК "Донбасс" намерен построить свою собственную арену. Клубу уже выделена земля в Донецке под новую ледовую арену на 5500 зрителей. Что до кадров, то в планах команды - подписать контракты, как с донецкими воспитанниками, во главе с двукратным обладателем Кубка Стэнли Олегом Твердовским, так и с другими игроками с мировым именем.
Напомним, что в настоящее время ведутся переговоры об участии в следующем чемпионате КХЛ двух украинских команд - "Сокола" и "Будивельника".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...