
12:21, 14 квітня 2010 р.
Мэр Донецка считает, что протестовать против решений горсовета могут только сумасшедшие
В Донецкий горсовет поступило 7 заявок от политических партий и общественных организаций, собирающихся 16 апреля пикетировать сессию Донецкого горсовета. Об этом сегодня на пресс-конференции сообщил Донецкий городской голова Александр Лукьянченко.
«Они уже совершенно заговорились. Меня обвинили в фашистских действиях, как будто бы здесь, в горсовете, сидят фашисты. Вот до чего договорились политические силы. Я думаю, что это весеннее обострение».
Мэр зачитал также список пикетчиков «коммунистическая партия, общественная организация ЮрКом, объединение ОСМД «Справедливость», в двух лицах депутат Ленинского райсовета Гнатюк».
Городской голова резюмировал, что считает такую протестную активность «фальстартом» местных выборов.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Відпочинок в Одесі 2026: де відпочити, що подивитися та куди піти?
Партнерський спецпроєкт
16:00
2 липня
Оголошення
15:20, 22 червня
15:11, 22 червня
15:15, 22 червня
3