• Головна
  • Ильсиньо хочет уйти из «Шахтера» потому, что ему 4 месяца не платят зарплату
10:10, 27 травня 2010 р.

Ильсиньо хочет уйти из «Шахтера» потому, что ему 4 месяца не платят зарплату

Бразильский легионер "Шахтера" Илсиньо больше не будет играть в донецком клубе. В среду Илсиньо подал прошение в ФИФА о немедленном трансфере из "Шахтера". Такой поступок футболист мотивирует тем, что якобы уже четыре месяца сидит без зарплаты, сообщает издание Abril по информации «Террикона»

Согласно агенту Илсиньо Фредерико Пенья, решение ФИФА по этому вопросу ожидается до окончания чемпионата мира в ЮАР. "Мы ждем отзыва от ФИФА, которое урегулирует будущее Илсиньо вместе с клубом. Футболист сейчас находится на каникулах в Бразилии, где и будет поддерживать форму в течение периода разбирательств", - говорит Пенья.

"Я был очень счастлив в "Шахтере", это мой первый опыт игры за рубежом. С "Шахтером" я завоевал трофеи, в том числе и кубок УЕФА, обзавелся друзьями. Но вот уже четыре месяца я ничего не получаю, пытался решить этот вопрос - но безуспешно. Теперь жду решения ФИФА относительно своего будущего. Думаю, для моей карьеры будет полезно вдохнуть свежего воздуха", - приводит слова Илсиньо Bom de Bola.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...