• Головна
  • Арестован донецкий милиционер, выбросивший тело пострадавшего в ДТП парня на свалку
12:42, 3 червня 2010 р.

Арестован донецкий милиционер, выбросивший тело пострадавшего в ДТП парня на свалку

Задержан один из сотрудников донецкой милиции, выбросивший тело погибшего в ДТП на обочине дороги. Как сообщили в пресс-службе Донецкой областной прокуратуры, он задержан и находится в изоляторе временного содержания (ИВС). 

Второй милиционер, причастный к этому инциденту пребывает в одной из больниц города Донецка на стационарном лечении. Сообщает "ОстроВ"

Как сообщал "062", в ночь с 8 на 9 мая под Донецком было совершенно ДТП, в результате которого был смертельно травмирован 22-летний житель поселка Спартак (Ясиноватский район Донецкой области). Наезд на молодого парня совершила водитель-девушка, жительница г. Горловки Донецкой области.

Двое работников милиции, ставшие свидетелями ДТП, уложили пострадавшего в сбивший его автомобиль и скрылись с места происшествия. Впоследствии они выбросили тело погибшего на обочину дороги. 

Прокуратура Киевского РОВД города Донецка прокуратура возбудила в отношении данных сотрудников милиции уголовное дело по ст. 364 ч. 3 УК Украины «Злоупотребление властью или служебным положением».

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Останні новини
Оголошення
live comments feed...