• Головна
  • Убийцу депутата задержала донецкая милиция
10:54, 2 липня 2010 р.

Убийцу депутата задержала донецкая милиция

В городе Макеевка Донецкой области задержан местный житель, который в 2009 году убил депутата райсовета, сообщили «proUA» в пресс-службе МВД.

В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий задержано 27-летнего безработного местного жителя.

Предварительно установлено, что он утром 26 ноября прошлого года в поселке отмеченной области на улице во время ссоры на почве неприязненных отношений причинил смертельные телесные повреждения депутату райсовета.

26 ноября в поселке Большая Новоселовка (Донецкая область) убили местного депутата, директора агрофирмы «Евгениевское» Ивана Харамана.

По словам местного жителя, на депутата напали несколько неизвестных и побили железными прутьями.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення