
14:24, 30 жовтня 2012 р.
Веб-камеры с избирательных участков Донецка демонтируют и передадут на ответственное хранение «Укртелекому»
Дорогим удовольствием закупать на каждые выборы новые веб-камеры назвал сегодня на пресс-конференции мэр Донецка Александр Лукьянченко.
Градоначальник пояснил, что веб-камеры с избирательных участков будут демонтированы и переданы на ответственное хранение компании «Укртелеком». Других инструкций насчет веб- камер он не получал и о возможности использования видео- наблюдения в школах во время сдачи единого государственного экзамена ничего не знает.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
11:58, 13 червня
15:15, 22 червня
3
15:20, 22 червня
11:11, 19 червня