• Головна
  • Донецкому транспорту горсовет выделил дополнительно 64 миллиона гривен
10:57, 23 липня 2010 р.

Донецкому транспорту горсовет выделил дополнительно 64 миллиона гривен



23 июля  в сессионном зале Донецкого городского совета  состоялось заседание внеочередной сорок шестой сессии Донецкого городского совета V созыва.

В ходе заседания сессии было принято решение «О внесении изменений в Программу по улучшению качества транспортного обслуживания пассажиров на маршрутах г.Донецка на 2010 год, утвержденную решением городского совета от 12.05.2010 № 44/26»

Согласно решению в течение 2010 года запланировано осуществить финансовую поддержку пассажирского автотранспорта в размере 40 миллионов гривен, капитальный ремонт трамвайного пути маршрута № 1 на сумму 15 миллионов гривен,  приобретение троллейбусов в рамках программы подготовки города к Евро 2012 на сумму 9 миллионов гривен.

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення