
15:37, 23 липня 2010 р.
Чиновника Донецкой железной дороги за мздоимство посадили на 5 лет
Приговором Ясиноватского горрайсуда Донецкой области один из руководителей ревизорского аппарата “Донецкой железной дороги” признан виновным в совершении преступления по ч.2 ст.368 (получение взятки в крупном размере) Уголовного кодекса Украины. Сообщает пресс-центр СБ Украины
30-летний чиновник государственного предприятия вымогал деньги у своих подчиненных за неналожение на них дисциплинарных взысканий.
Сотрудники Управления СБ Украины в Донецкой области задокументировали факт получения им взятки в сумме 3 тыс. долларов США.
По материалам СБУ прокуратура Донецкой области возбудила уголовное дело.
Приговором суда преступнику назначено наказание в виде лишения свободы на пять лет.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
15:06, 22 червня
16
10:35, 16 червня
15:11, 22 червня
1
12:44, 22 червня
11:58, 13 червня