• Головна
  • Покупайте Новогодние подарки в «Кактусе»
Реклама
08:52, 28 грудня 2012 р.

Покупайте Новогодние подарки в «Кактусе»

Реклама

Магазин подарков и сувениров "Кактус" - это мир эксклюзивности и оригинальности, элегантности и эксцентричности, изысканности и красоты.

Первое, что ощущаешь в магазине «Кактус» – мягкий ненавязчивый аромат многочисленных благовоний и свечей всевозможных форм и оттенков, с первых же дней открытия являющихся визитной карточкой любого магазина.

Если вы стали его гостем - будьте готовы к тому, что покинуть его в ближайшее время не получится. Отложите все дела - милости просим в диковинный мир удивительных вещей - магазин подарков и сувениров!

Вас ждут оригинальные подарки на Новый год и любые праздники и значимые даты! Тысячи приятных мелочей, предметы обихода, оформленные как произведения искусства, фигурки сказочных существ и смешных человечков, изящная посуда в форме диковинных цветов, ажурные узоры кованых изделий.

В магазинах подарков “Кактус” чудеса происходят постоянно: так, накануне Нового Года здесь поселились удивительные елочные игрушки, расцвели нежные цветы-свечи, а десятки корзин любых размеров словно ждут, когда же многочисленные посетители наполнят их маленькими и большими сюрпризами для своих близких. Ибо наполнять действительно есть чем.

Магазин сувениров «Кактус» сможет удивить и по-настоящему обрадовать в новогоднюю ночь как малыша, так и взрослого человека!

ТРЦ "ДонецкСити", 2 блок, 1 этаж.
www.kaktus.ua

Покупайте Новогодние подарки в «Кактусе», фото-1
Покупайте Новогодние подарки в «Кактусе», фото-2
Покупайте Новогодние подарки в «Кактусе», фото-3
Покупайте Новогодние подарки в «Кактусе», фото-4
Покупайте Новогодние подарки в «Кактусе», фото-5
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...