• Головна
  • «Шахтер», играя тайм в меньшинстве, не смог обыграть «Рух», - ФОТО
21:41, 23 вересня 2020 р.

«Шахтер», играя тайм в меньшинстве, не смог обыграть «Рух», - ФОТО

«Шахтер», играя тайм в меньшинстве, не смог обыграть «Рух», - ФОТО

Сегодня, 23 сентября, в перенесенном поединке 2-го тура чемпионата «Рух» во Львове принимал «Шахтер».

В стартовом составе Каштру выпустил вновь на поле Корниенко, а вместо Марлоса вышел с первых минут Коноплянка. Также Тарас Степаненко в первом тайме наблюдал за игрой со скамейки запасных.

«Шахтер», играя тайм в меньшинстве, не смог обыграть «Рух», - ФОТО, фото-1

Уже на первой минуте «горняки» уже могли открыть счет. Тайсон разогнал быструю атаку и отдал в штрафную на Тете, но Бандура был первым на мяче и выбил круглого. Мяч вновь отскочил к Тайсону и бразилец пытался отправить его по дуге в створ, но пробил выше ворот.

«Шахтер», играя тайм в меньшинстве, не смог обыграть «Рух», - ФОТО, фото-2

Еще один шикарный момент возник у дончан, после атаки на 11-й минуте. Корниенко обыгрался с Коноплянкой и подал в штрафную - Мораес не допрыгнул, но за мяч подхватил Тете — удар бразильца отразила штанга.

«Шахтер», играя тайм в меньшинстве, не смог обыграть «Рух», - ФОТО, фото-3

На 29-й минуте Коноплянка получил травму в безобидной ситуации и Каштру сделал вынужденную замену — на поле вышел Марлос.

В начале второго тайма Степаненко прерывал в своей штрафной прострел львовян, мяч пошел мимо рук Трубина отправился в ворота «Шахтера» - 1:0.

А вскоре Бондарь получает вторую желтую карточку после фола в центре поля и «горняки» остаются в меньшинстве.

Но как ни странно, когда «горняки» остались в вдесятером их атаки стали намного острее.

«Шахтер», играя тайм в меньшинстве, не смог обыграть «Рух», - ФОТО, фото-4

На 69-й минуте Тайсон взял игру на себя, протащил мяч и отдал великолепный пас в штрафную - Марлос вбежал в свободную зону и перебросил мяч через Бандуру — 1:1

На 90-й минуте команды могли обменяться голами. Фернандо головой пробил над перекладиной. А ответной атаке Кондраков обыграл Матвиенко и бил в дальний угол — но, к счастью, мяч прошел в сантиметрах от штанги!

В итоге ничья 1:1. «Шахтер» во втором матче подряд не смог обыграть соперника.

«Рух» (Львов) – «Шахтер» (Донецк) – 1:1 (0:0)

Львов, «Арена Львов», 7 983 зрителя

Голы: 1:0 Степаненко (47, а/г), 1:1 Марлос (68)

«Шахтер»: Трубин, Додо, Бондарь, Матвиенко, Корниенко, Маркос (Степаненко, 46), Патрик (к) (Коваленко, 79), Тете (Соломон, 46), Тайсон, Коноплянка (Марлос, 29), Мораес (Фернандо, 86)

Удаление: Бондарь (50, второе предупреждение)



Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Шахтер #Рух
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення