• Головна
  • За сутки российско-оккупационные войска один раз нарушили перемирие на Донбассе: потерь у ВСУ нет
09:46, 10 жовтня 2020 р.

За сутки российско-оккупационные войска один раз нарушили перемирие на Донбассе: потерь у ВСУ нет

За прошедшие сутки, 9 октября, зафиксировано 1 факт нарушения режима прекращения огня со стороны вооруженных формирований Российской Федерации.

В частности, в районе ответственности Оперативно-тактической группировки «Север» вблизи населенного пункта Шумы враг совершил несколько неприцельных очередей из стрелкового оружия. Эта огневая провокация противника не несла угрозы нашим защитникам, поэтому украинские подразделения оружие в ответ не применяли, сообщает пресс-центр ООС, сообщает пресс-центр ООС.

Боевых потерь, в результате вражеских выстрелов не было.

Военнослужащие Вооруженных Сил совместно с пожарными ГСЧС продолжают тушить пожары на территории Донецкой и Луганской областей.

Так, вчера Объединенные силы локализовали пожар в районах населенных пунктов Новоалександровка и Екатериновка, неподалеку Майорска, в ночное время, окончательно ликвидированы очаги возгорания, а вблизи Болотенное наши воины продолжают борьбу с огнем до сих пор.

С начала текущих суток, 10 октября, в районах ответственности украинских подразделений нарушений режима прекращения огня не зафиксировано. По всей линии разграничения наблюдается тишина.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ООС #Донбасс #оккупанты #обстрелы #ВСУ
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...