
17:27, 2 березня 2021 р.
Футболист «Шахтера» весьма своеобразно пригласил игрока «Динамо» и его жену к себе на юбилей, - ФОТО
Защитник донецкого Шахтера Сергей Кривцов оригинальным образом пригласил к себе на юбилей своего кума и капитана Динамо Сергея Сидорчука и его жену.
Игрок«горняков» отправил домой к коллеге из столичного клуба карлика-курьера. Тот передал жене полузащитника Динамо приглашение на день рождения Кривцова, сообщает "НВ".
«Приветули, красотули. Вот, ловите вам витули! По два от Кривы!» – сказал курьер, передав мешочки-приглашения/

Когда курьер выполнил свою миссию, он повернулся спиной к Анне Сидорчук, показав выбритый на своем затылке портрет Кривцова.
Видео и фото этого момента жена капитана«бело-синих» опубликовала в сторис Instagram.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
ТОП новини
Оголошення
11:48, 5 грудня